La ligne de bus n°2, dessert la gare d'échanges (SNCF) ainsi que la zone commerciale de Keryado.
Ces horaires de bus sont valables du lundi au samedi.
Arrivée (approximative du bateau à LORIENT | Départ de la GARE MARITIME à Lorient | Gare d'échanges SNCF | Rond Point de Keryado |
7 h 40 | 7 h 45 | 7 h 53 | 8 h 05 |
8 h 00 | 8 h 08 | 8 h 20 | |
10 h 25 | 10 h 32 | 10 h 40 | 10 h 53 |
10 h 50 | 10 h 58 | 11 h 11 | |
13 h 10 | 13 h 30 | 13 h 38 | 13 h 51 |
15 h 55 | 16 h 01 | 16 h 09 | 16 h 24 |
16 h 17 | 16 h 25 | 16 h 40 | |
18 h 25 | 18 h 33 | 18 h 40 | 18 h 52 |
18 h 48 | 18 h 56 | 19 h 07 |
Rond Point de Keryado | Gare d'échanges SNCF | Arrivée à la GARE MARITIME de Lorient | Départ du bateau sur GROIX |
7 h 45 | 7 h 59 | 8 h 08 | 8 h 20 |
10 h 21 | 10 h 35 | 10 h 44 | 11 h 05 |
13 h 02 | 13 h 17 | 13 h 26 | 13 h 50 |
13 h 17 | 13 h 32 | 13 h 41 | |
15 h 32 | 15 h 48 | 15 h 57 | 16 h 30 |
15 h 48 | 16 h 04 | 16 h 13 | |
18 h 18 | 18 h 33 | 18 h 42 | 19 h 00 |
Si vous souhaitez commenter cet article : Cliquez ici
Leia Mais…